Здравствуйте гость!пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим логином.
Сегодня Пятница, 19.04.2024, 15:20 | Ваш IP:18.119.213.235 |Регистрация | Вход

Меню сайта

Наши проекты

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Вам понравился наш сайт?Разместите нашу кнопку у себя на сайте или в блоге!И мы всегда будем рядом!
У нас есть все! Юмор, игры, онлайн фильмы, форум , веб камеры со всего мира и многое другое. У нас нет рекламы . Мы работаем, чтобы вы отдыхали

Наш опрос

Вы смотрете Дом2
Всего ответов: 6

Информеры

TOP юзеров

На форуме:
В комментариях:
Больше всего новостей добавили:
Больше всего статей добавили:
Лидеры по репутации:
Сводная информация:
Всего пользователей: 179   Из них:
Молчунов: 176   Своих людей: 0
Модераторов: 1   М-152; Ж-27

Онлайн консультация

Отправить сообщение 438-438-355
mega.at.ua@gmail.com

Статистика

Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
Расходный материалРасходный материал
Сериал Герои ,скачать, посмотреть онлайн все серии
18:22
О сериале:
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик из Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать.
Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. Этот сериал завоевал любовь милионов зрителей, присоединяйся...
 
Посмотреть онлайн сериал:
Скачать с torrents.ru
 

 

 
Биография актеров:
Адриан Пасдара стал звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Нэйтан Петрелли, брат Питера (Мило Вентимиглиа), обладает сверх скоростью и способностью летать. Он делает вид, что Питер врёт или находится в бреду говоря о его способности летать, но в действительности у Нэйтан есть свой секрет. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.
На большом экране, Пасдара, играл в течение двух сезонов в "Judging Amy" and "Mysterious Ways."Он также снимался в "Profit" в роли Дика Уолфа и "Feds". Он недавно вернулся в сериал "Отчаянные Домохозяйки" как Дэвид Брадлей, и в сериал "Touched by an Angel" как Эдвард Тэннер. Пасдара, был приглашён в сериалы "The Twilight Zone," "The Outer Limits" and "Great Performances." Также, он был приглашен сниматься в такие фильмы как, “Lifetime's "Crossing the Line," на NBC "Mutiny" и "House of Frankenstein" и в шоу "Slave of Dreams," "The Perfect Getaway," "Love in Another Town," "Touched by Evil," "The Pompatus of Love," "Shadows of Desire," "A Mother's Gift," "The Lost Capone" и "Big Time".
Пасдара начал начал свою карьеру с фильма "Top Gun" , где он играл вместе с Томом Крузом, Энтони Эдвардсом и Вэл Килмером. С тех пор, в егозапас много фильмом со звёздами, типа "Secondhand Lions" с Майклом Кэйном и Робертом Дуволом, в фильме Брайена Де Пальмы "Carlito's Way" с Аль Пачино и Шон Пенном, "Solarbabies" с Джими Гертзом, Джейсоном Патриком и Лукасом Хасом, "Streets of Gold" с Уэсли Снайпсом, "Near Dark" с Кэтрин Биджелоу и "Vital Signs" с Дианой Лэйн.
Пасдара написал сценарий и снял короткометражный фильм, названный "Beyond Belief". Также снял игровой фильм "Cement",в главной роли с Крисом Пенном и Шерилин Фенном.
Перед тем как стать актером, он играл в футбол и учился в Университете Флориды. После получения травмы, он ушел из этого университета и учился в знаменитом Институте Театра Ли Страсберга.
Он родился в Питсфилде, Штате Массачусетс, но вырос в пригороде Филадельфии. Пасдар в настоящее время проживает и в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке со своей женой, Натали Майнес Дикси Чикс, и двумя детьми. Его день рождения - 30 апреля.

Али Лартер стала звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Ники Сандрес, мать - одиночка, которая изо всех сил пытается поддержать обучение в частной школе её исключительно одаренного сына и чьё отображение в зеркале не так просто. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.

Лартер, снималась в нашумевших фильмах, такие как "Пункт назначения 1-2" и со звездой Риз Витерспон в фильме “Блондинка в законе”. Кроме того, Лартер довольна ролью в спектакле "The Vagina Monologues", в олном из театров Нью-Йорка.

Ее дебютом был фильм-боевик "Varsity Blues", Лартер так же снималась в "A Lot Like Love", "American Outlaws" где главную роль играл Колин Фаррелл, "Jay and Silent Bob Strike Back", "The House on Haunted Hill", римейк классического фильма ужасов Винсента Приса с Тэй Диггсом и Джеффри Рушом, "Drive Me Crazy".

Лартер скоро будет играть главную роль вместе с Милой Йолович в "Обитель Зла 3: исчезновение" в роли Клэр Редфилд. Уроженка Черри Хилл, Нью-Джерси, Лартер начала свою карьеру моделью в возрасте 13 лет и путешествовала по миру перед тем как попала в Нью-Йорк, где она и проживает в настоящее время. Ее день рождения - 28 февраля


Закари Джон Куинто (англ. Zachary John Quinto; родился 2 июня 1977 года) — американский актёр. Родился в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Окончил католическую школу в 1995 году и Университет Карнеги-Меллона в 1999 году.
Играть начал в 11 лет, в Pittsburgh CLO-Mini Stars. Он играл в театре, Civic Light Opera productions.
На телевидении впервые появился в коротком сериале «Другие» (2000 год). Позже снимался в таких хитовых телесериалах, как «CSI», «Прикосновение ангела», «Зачарованные», «Клиент всегда мёртв», «Лиззи Макгуайр» и «Драгнет». В 2004 году он получил роль второго плана в сериале «24». В роли Адама Кауфмана Куинто появлялся в каждом эпизоде третьего сезона этого сериала за исключением одного. В 2006 году Закари стал сниматься в ситкоме Тори Спеллинг, «So NoTORIous», а также в научно-фантастическом сериале «Герои», где он играет роль серийного убийцы Сайлера.
Недавно Куинто выразил заинтересованность в исполнение роли молодого Спока в одиннадцатом фильме из серии «Звёздный путь». Также, возможно, он появится в "Live Free or Die Hard", в июне 2007.
Закари - наполовину ирландец, наполовину итальянец.

Mаси Ока звезда в новом сериале телеканала NBC "Герои", в роли Хиро Накамураа, Токийский служащий увлекающийся компьютерным аниме, который развивает способность путешествовать во времени и пространстве и возвращаться в прошлое. "Герои" – это сериал показывающий жизнь обычных людей, которые обнаруживают, что они обладают экстраординарными способностями.

Ока был незнаком широкой аудитории, Ока играл роли на NBC в "Scrubs", как Franklyn и "Luis", как Deng Wu. Он также был приглашённым актёром в "Without a Trace," "Joey," "Reba," "The Loop," "All of Us," "Still Standing," "Will & Grace," "Yes, Dear" и "Gilmore Girls."
Он также исполнил незабываемые роли во "Along Came Polly", "Austin Powers in Goldmember" и "House of the Dead 2: Dead Aim."
Его роли были импровизацией, Ока играл великолепно в Econd City, ImprovOlympics, The Groundlings, и TheatreSports.

После окончания Университета с отличием по математике, информатике и актёрскому мастерству, Ока преследовала удача в карьере, его первая же работа у Джоржа Лукаса в фильме Industrial Light & Magic.

Сегодня, несмотря на его успешную карьеру актера, он продолжает участвовать в создании спецэффектов больше чем в 30 фильмах.

Ока родился в Токио, Японии, затем переехал в Лос-Анджелес, когда ему было 6 лет, где он и живёт сейчас. Он отлично знает японский и испанские языки. Его хобби Кендо (японская борьба с мечом), видеоигры, любит смотреть романтические комедии, играть на фортепьяно, и петь. Его день рождения - 27 декабря.


Мило Вентимигли стал звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Питер Петрелли, санитар и младший брат политического деятеля, которого мучают кошмары, что он может летать. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.
Вентимигли, недавно снялся с Томасом Фонтана в "Бедфорские Дневники", фильм о группе студентов колледжа. Так же он снялся в двух, принятых критикой, телевизионных драмах: "Девочки Джилморе" в роли тихого и сложного Джеса и "Американские Мечты" про радикальные войны 1960-ых.
Он также сыграл роль в фильме Дэвида Э. "Бостонская Публика." Перед участием в "Девочки Джилморе", зрители увидели Вентимигли, когда он снялся в роли Фокса в фильме "Противоположный Секс", который помог ему в сотрудничестве с Warner Bros., Его другие телевизионные роли включают эпизодические роли в сериалах, типа "Нового принца Белла Эйр", "C.S.I.", "Сабрина маленькая ведьма" и "Promiseland".
Работая легко и на большой экран, и на маленький, страсть Вентимигли больше к студиям чем к театрам. Недавно он закончил работу над шестым фильмом "Рокки", играя сына Сильвестра Столлона. Его другие роли в фильмах включают фильм Диснея, "Остаться в живых" (не сериал), "Проклятый" триллер Кевина Виллиамсона, "Грязные Дела" и "Явное Счастье".
Сейчас он живёт в Лос Анджелесе и предпочитает скейтбординг и сноубординг. Ему также нравиться восстанавливать старинные машины. Его день рождения 8 июля.


Сантьяго Кабрера стал звездой нового драматического сериала от NBC - "Герои".
Он играет роль Айзека Мендеза, загадочного, увлекающегося героином, художника. Его апокалипсические картины предсказывают будущее. В сериале "Герои", зрители наблюдают за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.
Перед тем как стать актёром, Кабрера хотел быть футболистом. Он играл в футбол в течение трех лет за команду колледжа в Чили, и играл в полупрофессиональной команде в Лондоне.
После обучения в Лондонском Центре Драмы, в течение трех лет, Кабрера стал сниматься в многочисленных проектах, включая "Прошлые Дни Дона Жуана", "Странности Других" и "Британикус". После получения высшего образования, его первой ролью стала роль Монтано в "Отелло" Уильяма Шекспира в Нортхемптонском Королевском Театре и в Лондоне в Гринвичском Театре.
Крупным достижением в карьере Кабреры, была его роль "Октавиуса" в сериале "Империя" на ABC. Он сыграл главную роль в "Любовь и Другие несчастья", так же как и в фильме "Приют" совместно с Орландо Блумом. Актер недавно снялся в фильме "Цель 2: жить в мечтах" и будет играть главную роль в следущем фильме - "Цель 3".
Кабрера рос в Лондоне, Румынии, Торонто и Мадриде. Хотя сам Сантьяго считает, Чили - его родной город. В настоящее время он живёт "на два дома", в Лондоне и в Париже. В дополнение к его родному испанскому языку, он знает английский, французский и итальянский языки. Его день рождения - 5 мая.

Сендхил Ремамурти стал звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Мохиндер Суреш, профессор генетики в Университете Мадраса в Индии, исчезновение отца которого, принуждает его раскрывать секретную теорию - о людях с экстраординарными способностями, которые живут среди нас.
Недавно, Ремамурти закончил сниматься в фильме “Blind Guy Driving" режиссер которого, Джеймс Кич. Его другие фильмы "Thanks to Gravity" в роли Шона Остина, "Orient Express" и "Little India".
На большом экране, он появился в фильмах "Ultimate Force", тв фильмы - "My Sexiest Mistake" и "In the Beginning". Минифильм "Numbers", "The Evidence" и "Grey's Anatomy".
В Уэст-Энде Лондона, Ремарути начал сниматься в Королевской Кино Компании в фильме "A Servant to Two Masters", как Тим Сапплом.
Ramamurthy - дипломированный специалист Академии Веббера Дугласа Драматического Искусства в Лондоне. До того как закончить драматическую школу, он закончил Университет в Бостоне. Он родился в Чикаго и вырос в Сан-Антонио, Техас. В настоящее время, он живет в Лос-Анджелесе. Его день рождения - 17 мая.

 


Таня Цайпрес стала звездой в новом драматическом сериале на NBC - "Герои", как Симона Дево, красивая подруга Айзека (Сантьяго Кабрера), которая помогает излечиться от наркомании и чей богатый отец умирает. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.
Цайпрес участвовала во многих разнообразных премьерах и дневных сериалов, включая "Third Watch," "Jonny Zero," "100 Centre Street," "All My Children" и "Guiding Light." Она также была приглашённой актрисой в "NYPD Blue," "Love Monkey" и комедии "Stella."
Её список фильмов включает в себя такие как "Autumn in New York" с Ричардом Гиром и Вайоной Райдер, "Party," "Bella" and "Black and White".
Кроме того, Цайпрес появлялась и в фильмах "Drowning in Euphoria," "The Session," "The Tempest" и "Amadeus
Она училась в Бостонском Университете, Вестминстерском Колледже Хора и Университете Масоне Брутто. Сейчас она живёт в Нью-Йорке. Ее день рождения - 8 августа.


Десятилетний Хоа Грей-Кебей стал звездой в новом драматическом сериале от NBC - "Герои", как Майка Сандерс, молодой гений, мать которого - онлайн стриптизёрша, а отец всю жизнь сидит в тюрьме. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.
Грей-Кебей был в числе постоянных актеров в сериале "My Wife & Kids" на ABC, играя Фрэнклина. Недавно, он cтал "звёздным гостем" в "Grey's Anatomy" и "Ghost Whisperer." Он также играет в ожидаемом фильме М.Найт Шьямалана "Lady in the Water."
Пианист возрастом три года, Грей-Кебей является самым молодым человеком когда-либо выступавшим в Сиднейском Оперном Театре. В 2001, он участвовал в концертах сбора средств для людей заболевших СПИДом. После событий 11-ого сентября, Грей-Кебей, с помощью его отца, Шона, и его матери, Витней, организовывали концерт в Портленде, Штате Мэн, сбор средств пошел афганским детям, которые были перевезены из-зи гражданской войны в Талибане. В сериале "48 Часов" сняли серию о нём - талантливом пианисте. Вскоре после этого, он снялся в "The Tonight Show", "Dateline", "The Oprah Winfrey Show" и "Good Morning America,".
Грей-Кебей хочет с помощью своих талантов повлиять на мир. Он сформировал фонд, названный "Действие в Музыке", который поможет детям старого района города. Его день рождения - 16 ноября.


Хэйдена Пейнттира стала звездой в новом драматическом сериале на NBC - "Герои", как Клэр Беннет, участник группы поддержки в средней школе в Одессе, Штат Техас, которая узнает, испытав себя, что бессмертна. Сериал "Герои" наблюдает за жизнями обычных людей, которые обнаруживают в себе необычные способности.
Последний раз, Пейнттира играла в фильме "The Architect" c Энтони Лапаглия и Изабеллой Росселини, который был премьерой на на Фестивале Фильмов Трибека, и "Mr. Gibb" для компании Кевина Спакея. Она также снимается в новой романтической драме "Shanghai Kiss", и этой осенью, будет играть главную роль в, "Bring it On: All or Nothing", продолжение к кассового хита.
Получив хорошее образование и обладая прекрасной внешностью, она ослепляла зрителей в роли фигуристки в "Ледяной Принцессе" и записала трек "Я Лечу" для кинофильма. Ее вспыльчивый характер и в "Джо", в роли дочери Тима Алэна и "Помни Титанов" с Дензел Вашингтоном, помог
показать свой уникальный талант. Ее другие фильмы включают "Подъем Элен", "Сообщение В Бутылке" с Кевином Костнером, "Объект Моей Привязанности" с Дженнифер Анестон, и "Дело Ожерелья" с Хилари Сванк.
Голос Пейнттир является столь же известным, как и её лицо. Она играла жокея в "Гоняющихся Полосах", вместе с Джастином Хоффманом и Вупи Голдберг. Она также озвучила мультфильмы Диснея "Жизнь Ошибки" как Принцесса Дот и "Динозавры" как Сури. Ее работа в "Жизнь Ошибки" привила к номинации на Грэмми за Лучший Разговорный Альбом, так же и к номинации в конкурсе молодых дарований Голливуда за Лучший закадровый голос.

Просмотров: 50106 | Добавил: MegaFill | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Flexifex  
0
Russia

7 CalkVeila  
0
Так зачитался, что пропустил бы любимую передачу wink

6 MagicOPromotion  
0
Здоровеньки булы! [b]XRumer 5.0 Palladium[/b] на полном автомате разместил этот текст у вас на сайте. Обошёл все защиты от роботов, активировал аккаунт по емейл, обошёл бан по IP. Многопоточно, с языковым таргетингом, системой вариаций, и многими другими возможностями.
Хотите разослать свои рекламные тексты по всему интернету? Программный комплекс XRumer 5.0 Palladium + Hrefer является незаменимым помошником для этих целей. Также способен массово рассылать персональные сообщения по всем форумам, по сайтам знакомств Mamba и Loveplanet. Уникальными возможностями комплекса являются обход графических защит, текстовых защит, Java защит.
[b]Где купить XRumer 5.0 Палладиум[/b]? Спросите Гугл wink

P.S. XRumer 2.9 и 3.0 устарели
P.P.S. [color=red][b]ВНИМАНИЕ! С 15-го мая 2009-го года, всвязи с введением ряда инновационных технологий, цена на комплекс будет в очередной раз повышена: с $520 до $540[/b][/color]


5 MegaFill  
0
В свободное время смотрим)) если конечно сериал интеренсый tongue

4 sergey001301  
0
Не сочтите за хамство - но неужели вы смотрите сериалы ?

3 MegaFill  
0
Маньяк убийца.... Мне больше китаес нравиться biggrin У него харизмы больше happy

2 Ленка  
0
Я ОБАЖАЮ САЙЛОРА ПИШИТЕ ПРО НЕГО ПО БОЛЬШЕ!!! smile НУ ПОЖАЛУЙСТА! biggrin

1 MegaVinni  
0
ждём 3 сезон который выйдет только в сентябре cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz